Лила Солопова

самый лучший друг это кот! Он нискажет почему ты жрешь ночью! Он будет жрать вместе с тобой!)))))))))))

Анастасия

Я не ем ночью, да и кошка спит сладко. 🙂

Александр Перминов

Да, коты няшки) И еще он не предаст, выслушает секреты и будет беречь их вечность) ^.^

Ли
Лидия

Это точно!! !

Ирина Никул

лучший друг задаст правильный мотиватор, а не будет вместе с тобой сваливаться в жопу.

V@
Vassilissa @

Вот это правда лучший друг. Мы с друзьями всегда какую нибудь фигню творили.

Екатерина Андреевна

люди тянутся к домашним животным, потому что только они чувствуют ежесекундно твое внутреннее состояние и пытаются помочь.

Алена

приём пищи на ночь приводит к ожирению

Лена Большакова

Согласна с тобой, только у меня не кот, а собака))