Елена Прорубникова

Как понравиться девочке? Но одно, но она выше меня .Без цветов и т. д. Но одно, но она выше меня .Без цветов и т. д.

Игорь Романьчев

НИКАК ПРОСТО ТУПО ПОДОЙДИ,,,, И ТУПО СКАЖИ ЕЙ ( ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО):))) ) я все таки ответила на вопрос я же сказала

Ри
Ритулька

вот еще один жлобяра подрастает.. чтоб понравиться и без цветов и т. д...