Спартак Ягудин

ПОМОГИТЕ! как соединить 2 песни в одну?) Посоветуйте хорошую программу, чтоб все было без заморочек))) СПАСИБО заранее))

)Посоветуйте хорошую программу, чтоб все было без заморочек)))) СПАСИБО заранее))

Данияр Курбанов

всмысле ди джейскую что ли микс делать? просто 2 песни в одну это как)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Объедкова

если просто соединить две песни в один файл, то Неро в помощь