Елена Голикова

как зарубить инет колегам?

На работе скорость низкая. так ещё мудилы всякие торрент врубают, и вообще ничего не работает. Свитч стоит возле моего стола, там провода, как сопли навешаны. Можно чего-нибудь начудить, чтобы у соседей скорость упала или вообще повисла жестоко, да чтоб программеры наши (не очень сообразительные) не сразу решили проблему? Но вот чтоб ещё мой инет норм работал. 🙂

Наталья Шолохова

Самый верный способ это зайти на этот свич/роутер и по портам порезать скорость, и заблочить порты для торрента. Но надо знать лог пасс. Есть еще вариант, повтыкать иголки к ним в провода, или скрепки.

Влад Востриков

позакрывайте порты на торренты

Ольга Вишнякова

Ну торрент на работе это перебор, а программерам надо 3.14zдюликов дать за такое халатство

Елена Фоминых

админу капнуть, пусть он залочит порты. а еще лучше -проксю поставить и зарезатть все, что можно