Андрей

у меня клавиатура никак не пресключается на англю яз что делать

Дима

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Ирина Арсланова

Была такая же ерунда.
Пошла купила новую... дешевле.. поработала клава, поработала и приказала долго жить

Хорошо ту не выбросила, что я анг. на русский не переводилась и наоборот

Достала и удивилась, та причина, о которой идёт речь
куда-то пропала.

Теперь снова за старой пишу

ОК
Оксана Ковригина

С правой стороны на панеле задач ру, енг туда нажми там походу настроить нужно Английский убрали наверное

Anton Ivanov

правой клавишей по значку RU возле часов, выбрать пункт параметры, откроется окошко, во влладке общие нажать клавишу Добавить и добавить англию яз, если она там есть конечно)))

Ж*
Женя **

Punto Switcher скачай http://punto.yandex.ru/win/ это как раз программа для переключения раскладки клавиатуры