Ирина Ромашкова

ВКОНТАКТЕ: Как поставить себе галочку без вафлификации, как увеличить голоса

ВКОНТАКТЕ: Как поставить себе галочку без вафлификации, как увеличить себе голоса до несколько тысяч, как накрутить много друзей без ограничений, как сделать красивый ник?)

Денис Шапошников

Без "вафлификации" можно только палочку галочке поставить (а лучше - две).

Дарья

Голоса никак не увеличить. Галочку не знаю. Много друзей - добавляй всех подряд. Ник - хз