Андрей Денисов

Что значит галочка "Безопасный поиск" (ВКонтакте)

Что значит галочка "Безопасный поиск" (ВКонтакте) её можно поставить можно снять но вроде-бы ничего не меняется, да и вообще, как поиск может быть опасным? =)))

Ирина Усольцева

Ну, этот поиск отфильтровывает нежелательные видео (порнуху и рекламу всякую и т. д.))

Андрей **********

Не знаю, на сколько он ограждает от материала 18+, но мою группу про детскую игру в безопасном не выводит.

Александр

18+ контент выпиливается при безопасном поиске (во всяком случае должен)

Пирахмаев Али

Данная функция ограждает пользователя от контента касающегося 18+ тематики!