Ольга

как выполнить поиск по видеороликам вконтакте?

вот тут такой заголовок. обычно я нажимал тут музыку и там тоже почти это же появлялось только было ещё аудиозаписи и видеозаписи. надо только перевести на видеозаписи и там что хочешь то и вводи. если есть в сайте такой ролик то отобразится. а щас нажимаю если то высвечивается мой список аудиозаписей. а если на кнопку рядом то там вообще какие то посторонние песни. если в свои видео вхожу то там поиск по моим записям а общих нету чтоб по сайту искать. как же искать тогда?

Игорь Седенков

нажимай Мои видеозаписи и потом поиск в верхнем белом окошке

Ася

заходишь в "Мои видеозаписи". Выбираешь в менюшке справа "Все видео записи" и в поиске вбиваешь нужное) ВСЕ.