Оле Лукое

Народ кто проходил resident evil 4 на ПК помогите пожалуисто.

Народ кто играл на ПК в resident evil 4?Как отыскать кнопки 1,2,4,5,6?Кнопка 3 я так понял это ентер)) Просто не от камнеи не убежать))) обшарил все настроики нигде описания нет (((

Анна Дмитриева

точно не помню
на там есть клавиши альт, шифт левый и правый и контрл лев и првый
Оч. давно играл но вроде вот так они:
шифт левый это 1, правый 2.
энтер 3
альт левый это 4 правый 5.
и один из контрлов это 6
или цифры наоборот с клавишами

Алексей Клочков

заходи на экран карты, смотри описания кнопок и тыкай все на клаве подряд. найдешь - запиши.
во время игра, стоя на одном месте то же самое.
тем самым ты запишешь все кнопки для игры. QTE на клаве будет адски трудно проходить, особенно на высокой сложности, когда ее откроешь.