Иван Мейхер

экран большой, всмысле значки, что делать? в интернет зщашла вообще все крупно, зашла в настройки там все нормально

Ал
Альберт

1) Поменять разрешение монитора. Для этого:
- если у вас Windows XP - нажмите правой кнопкой мыши по рабочему столу, и во вкладке параметры выберите разрешение выше, передвинув ползунок вверх.
- если у вас Windows 7, 8 - нажмите правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбирите пункт разрешение экрана, так же поставьте максимальное разрешение.
2) Если при выставлении максимального разрешения экрана картинка всё равно отображается не правильно, например растянуто, значит вам нужно установить видио драйвер. Для этого:
- Если у вас видеокарта с чипом Radeon, то нужно установить CATALYST Control Center;
- Если у вас видеокарта с чипом Nvidia, тогда соответственно нужно установить драйвер NVIDIA.

Яш
Яшка

ля того, чтобы поменять разрешение необходимо кликнуть правой кнопкой по рабочему столу на пустом месте и выбрать пункт «Свойства» .

вот так примерно ...

Саша

Установи программу TuneUp Utilities там есть функция выбора размера иконок на рабочем столе или установи IconPackager (на русском здесь http://winzoro.net/2012/06/24/iconpackager-50.html)

Дмитрий

Сказал бы какой монитор, мы бы подсказали какое разрешение надо поставить, если сам разобраться не можешь. А так по умолчанию просто бегунок разрешения в самый конец, в настройках отображения.

Ва
Вася

разрешение экрана поменяй

Ва
Василий

а разрешение на мониторе поменять - РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ;)))