Алексей Паникаров

Когда установлена Windows 7,то и значки и все становятся какими то большим, широким и крупным

Что делать? В свойствах в разрешении экрана тоже нет подходящего разрешения.. ((
У меня ноутбук. Может быть драйвер нужен? то какой?? ? что делать? Как исправить?

Се
Сергей

в общем, правая кнопка мыши там есть параметры, выбирай по своему вкусу

Ев
Евгений

Правой кнопкой мышки на рабочий стол нажми, потом вид и потом сам разберешься.