Валентин Понимающий

Хочу планшетник, чтоб я могла выйти в любой точке России в интернет, даже в деревне. что посоветуете.

вот я допустим хочу ехать в маршрутке с планшетником и хочу выйти в интернет. что в этом планшетнике должно быть, чтоб это было возможно. А то мне продавцы лапшу на уши вешают. я никак разобраться не могу

Ва
Василий

от планшетника это мало зависит

Алексей Зайцев

там где нет 3G/4G покрытия в интернет не выйти, в деревне wifi ты врядли найдёшь у кого-либо

Дмитрий Дмитров

В планшетнике должен быть 3G и место под симку . А дальше как в телефоне - купить симку, выбрать тариф интернета и т. д. Но работать будет только там где есть 3G сети .
Так что в деревне вряд ли работать будет !