Алексей Федотов

Хочу планшетник 25 см для чтения книг и интернета, желательно HD и бюджетный, что посоветуете?

Елена Золовкина

Если бюджетный, то китайский Например такой

Святослав Миловзоров

Для книг планшет плохо, желательно всё-таки читалку на электронных чернила. И глазам хорошо и держит заряд, до двух недель. А, планшет вот я, своим доволен скоро год как пользуюсь. У меня Аркос10,1G9 turbo.