Елена

телефон за 25 тысяч для видео, интернета и книг.

Добрый вечер!
Собрался покупать телефон, в основном для просмотра видео, серфа в интернете через gprs, чтения книг, конечно же игр.. . Использовать буду по полной.
Изучал рынок, остановился на приемлемом варианте - самсунг гэлекси с 3. Вроде и батарея не маленькая, день выдержит, и экран Амолед НD.
Подскажите, может я упустил из виду какую-нибудь хорошую модельку телефона, которая подойдет под мои запросы и бюджет?

Планшет не рассматриваю, ибо нужно устройство, которое можно положить в карман.

Купил себе гэлекси 3, спасибо всем

Лариса Никитина

Motorola razr maxx - батарейка на 3300 - вообще не садится!

iPhone 5