Кристина Берзина

Подскажите пожалуйста лучшиий телефон. Ценой до 25 тысяч. Меня интересует характеристика экспирий. Большое спасибо.

не соотношение. нет тоьк не с3. не хочу его

На соотношение. ссори

Света Тищенко

Тебе понты или звонить?

Марина Бухарова

Из тех, что сейчас есть в продаже, по характеристикам лучшие - Sony XPeria Ion, Sony XPeria Acro S. Из новинок - Sony XPeria V,хотя позиционируется этот тел не как флагман, по совокупности характеристик - это лучший, самый мощный и самый интересный аппарат Sony на данный момент, но его пока нет в продаже, во всяком случае в России, вот вот должен появиться, заявлена цена на старте около 25 тыс. руб