Ирина Катаева

Упал телефон, Сони экспириа зетка

На работе случайно на телефон упал,
разбились оба стекла, поскольку случай не страховой придётся менять
самому походу, сколько будет стоить это, сколько стоят стёкла и сколько
стоит
замена? ? И можно ли меня боковые панели? Очень обидно. . .Телефон в
рассрочку, ему меньше месяца, случай ведь не гарантийный??

совсем не обнадёжила (((

Саша Кириенко

у меня был иксперия про.. разбила к херам экран, поменять нигде не могут... куда только не обращалась (

Egor Tolmachev

да читали мы о твоей соньке