Кылычбек Исмаилов

Какой телефон лучше приобрести Самсунг Галакси Эс 4 или Сони экспирия Ви?

Владимир Яцкин

возьми лучше Xperia ZR
в связном сейчас хорошая цена, стоит так же как ви только классом выше + водонепроницаемый
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1667169

Игорь Гапоненко

У меня Гэлакси 4, уже год от него фанатею) Насчёт Сони знаю только, что там камера лучше.

Руслан Назаров

Возьми LG G2.

David Region

возми стационарный на аккумуляторах :)))) фирмы лдж джи 2 про

Ол
Ольга

самсунг лучше.. а вообще лучше айфон