Шавкат Шарипов

телефон не дороже 4х тысяч другу в армию (нужен интернет)

Лиличка Чаплыгина

dns-shop.ru/catalog/i170473/smartfon-zte-v795-35-4gb-black.html

Анастасия Холина

Здесь выбор огромный!!!! много выпустили бюджетных смартов и так и операторских вон и за 1800 смарт взять можно. Все китай поэтому выбирайте побольше экран за эту цену и чтоб оперативной памяти не было меньше 512 и конечно же андроид. Фирма пусть хоть тумба юмба называется, главно начинка. Я бы отдал предпочтение алкатель, посмотрите что у них взять можно.

Денис Махмутов

Если часть нормальная, то можно взять highscreen spark или Acer z120. Но лучше возьми нокиа 301 на 2 симки. Он кнопочный, будет надежнее и проще. Работать от батареи будет дольше.

Анастасия Нестерова

МТСовский смартфон за 2000. Нормальный, можно сидеть в интернете и стоит не дорого.

Рамиль Алиев

Мегафон Логин 2

Baba.nina Pixto

эй чувак не слушай этих парней сверху они предлагают гавно лучше купи один из них
1 samsung galaxy star plus

2samsung galaxy trend

3 samsung galaxy young

4 samsung galaxy pocket

я бы лично посоветовал trend интернет хорошо работатет

Люба Васильева

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark