Sergey

Посоветуйте телефон не дороже 5 тысяч что бы читал флешку на 16 GB и не глючил

мне главное чтоб можно было слушать музыку смотреть видео играть в JAVA игры интернетом в телефоне я не пользуюсь снимаю редко так что качество камеры тоже особо не важно

Сергей Ващилин

Нокиа аша 306 обалденный телефон. Все как ты сказал, но только флешка вроде только до 8Гб. Но зато качественный. Советую. А цена всего 3 тысячи!!