Katya

Подарок. Посоветуйте телефон не дороже 5тысяч в подарок другу.

Эдуард Титов

Хахаха) Подари лучше 5 тысяч) , а если из вещей то другу какуюнить примочку для машины, или компа.

Машенька Толкачева

Если вы хотите хороший (!) телефон другу купить, то за 5 тысяч вряд ли такой найти. Хотя могут, конечно, посоветовать хороший. Но лучше уж вообще никакой не покупать или купить хороший)) )
Удачи вам!)

Ольга Груздева

Подарите лучше деньги.

Татьяна Науменко

Подари деньги! 1!

Рома Султанбеков

например Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид