Катя Шамкина

почему в связном телефоны дешевле? Бывает что на 3-5 тысяч, но на оф сафте эти же телефоны дороже. Как это понимать?

Екатерина Смирнова

На оф. сайте указана розничная цена. Она отличается от оптовой. Связной закупает телефоны у производителя оптом (крупным) , соответственно имеет большую разницу в ценах, плюс скидки, рассрочки оплаты и прочее. Они ставят товар по более низкой цене, желая выиграть за счет количества продаж, что в принципе и происходит.
И ВООБЩЕ УЧИМ ОСНОВЫ ТОРГОВЛИ, БЛИН!!

Банифаций Полоска

в связном продают очень много брака, люди туда не ходят

Серега Храмов

а в интернете еще дешевле