Андрей Невструев

Можно ли заказать телефон в интеренете в связном и мне его пришлют на точку, но выйдет на тысячу дешевле, или не стоит?

Фёдор Факушин

Можно, но не проще ли сьездить в магазин и купить там...

Алена Новикова

Я планшет так брал в связном, на 5 сотен дешевле.

Kristina

Выйдет столько сколько стоит телефон, конкретнее цену ты можешь узнать когда тебе позвонят уточнить, берешь такой-то телефон ты или нет.

Наталья Кожанова

Я сам так купил. реально дешевле. минус один-неделю ждать

Игорь Курский

Я покупала и телефоны и ноутбук в интернете, и монитор.
Главное, чтоб магазин был с реквизитами и гарантию проверьте при покупке.

Darya Karlyuk

Можно и в интернете, но если будут неполадки, то доказать что-либо будет труднее.

Ксения Лукьянова

За настойчивость!!! Значит покупай через инет)