Юрий Юрий

принтер сошел с ума! хочу распечатать новый документ, а он печатает прошлый.

все провода отовсюду выдернула, подключила снова, не успела я ничего нажать, как он стал печатать прошлый документ.
через пару минут, не с того ни с сего снова ожил и опять напечатал тоже самое, и так несколько раз.
открыла историю печати. . смотю. . бамс самопроизвольно в истории появляется документ, принтер его печатает и замолкает.

бедный принтер я не обижала, с чего он взбесился, как его успокоить, чтобы он печатал то, что ему задают в печать.

Сергей Павлов

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.

Александр

1. Принтер печатает то что скопилось в очереди на печать. Возможно у вас в очереди на печать стояло несколько копий этого документа. Очистите очередь печати.
2. Возможно, что принтер посчитал что первая попытка печати документа не удалась (например произошло замятие бумаги) и он пытается заново напечатать документ.

Евгений Сероглазый

Не наваливайся грудью на клаву

Натали

переустонови драйвера..., приласкай, обогрей....))))

Игорь Колесников

пусть почетает можеш один лист пихать или чистить очередь печати.