Юрий Цыганков

Новое постельное белье нужно стирать перед первым использованием?

Спасибо!

Максим Кизанд

Написано, что надо стирать, но оно сразу в тряпку превратится.

Не стираю и жива ещё и все домашние живы и здоровы.

Аида Турсуналиева

Логично было бы, конечно, постирать. Но я так не делаю. Оно и так красивое и чистое

xipar

всегда стираю.

Ttytuj

я всегда стираю)

Анастасия Кулеева

всегда стираю.... неизвестно же где оно и в каком помещении лежало и с "какими" руками его шили...

As
Asemoka

Да, лучше постирать.

Анатолий Колчин

Как хотите, так и поступайте.

Я стираю, но совсем НЕ потому, что брезглив или боюсь инфекции.
Просто, у нового полотна специфический запах, который мне не очень нравится.

Ольга Петрова

положено стирать-где оно шилось и кто его шил.?.. Иногда стираю когда оно жесткое.

Дарья Маренкова

Лучше постирать- надежнее