Koroleva Svitlana

Кто ни будь часто падает?

Я все время падаю, зимой на льду . Весной на землю еще с детства никаких серьезных травм слава богу но обидно все смеются .Один раз была подруга рядом и помогла а остальное время я одна была. Вот сегодня упала в глубокую лужу грязью и вся грязная
в крови шла по улице. Никто особо не смотрел а вот ребята с универа ржали .Конечно забудут .Но зависит от частоты падений утверждение, что человек неудачник? похоже я из их числа.

ехидным не отвечать.

Ирина

видимо я тоже неудачница)))