Егор Дашев

??? Что за оружие на снимке? Ваши версии?

У СВД магазин был на 10 патронов, а на снимке он длинный, значительно длиннее ладони.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Сергей Лосев

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

похоже на СВД

Сергей Заллентинов

Снайперка. Модификация СВД.

Юлия Лапшина

Это обычная СВД, и магазин не "длиннее он значительно", просто рукой удобнее держать не только за магазин, а захватывая и крышку ствольной коробки.

Алексей Куликов

Карамылтык (черная винтовка - каз. ) СВД, магазин штатный, рука лежит выше, винтовку держит большим и указательным пальцем обхватывая свтвольную коробку, а остальные пальцы придерживают за магазин. За съемный магазин оружие держать не очень хорошо, тем более СВД немаленький и нелегкий, не удержишь, это еще и сильно напрягает мышцы ладони и предплечья, что снайперу на пользу не пойдет. Плюс ко всему на магазин накручен ремень он "разрушает" визуальное восприятие и кажется что магазин длиннее.

Жора Быханов

карамультук

Оксана Фокина

Серёга 432, ты прав, Ну и-?)))
Боец держит СВД правой рукой под цевье и магазин снизу и за прицельную планку на цевье - большим пальцем правой руки сверху) ) Хотя конечно РАКУРС этой фотки ставит под сомнение магазин! ! вроде как и не похож на магазин под 7,62 мм винт патрон - маленьким кажется) ) Серёга 432, как принял???? Работаем. Конец связи))

Алексей Жохов

Похожа на снайперскую винтовку то ли ACR а может и Драгунов