Александр Автаев

??? Что за бронетехника и что за оружие на снимке? Назовите их обозначения.

Ан
Андрей

Однозарядный ручной гранатомет M79 А с бронетехникой.... Подумаем.... -по "гускам"-- Американский средний танк M48 (General Patton III).

Ан
Андрей

M51 — тяжёлая бронированная ремонтно-эвакуационная машина . Создана в 1951—1954 годах с использованием компонентов тяжёлого танка M103.Ну и ручной гранатомёт м-79.

Илья

Друзья, такое впечатление, что уважаемый Сергей432 все время думает, что здесь ВикторинаСобакаМайлРу? Давайте объясним товарищу, что здесь таки ОтветыСобакаМайлРу!