Анастасия Азарова

Ищу я предел. Неопределенность вида 1^оо . На одной программе по решению пределов один ответ, на другой - другой ответ..

Ищу я предел. Неопределенность вида 1^оо . На одной программе по решению пределов один ответ, на другой - другой ответ.. . А функции одинаковые! Обращаюсь к специалисту - функция (3*x+1)^ ((5*x)/(x^2-1)) , предел стремится к 1. Какой ответ верный: е^(15/2)? 0? или оо ( бесконечность) ? а может е^15?

Владислав

неопределенности нет.
а предела вообще не существует