Ольга Пивоварова

Что значит если в балансе отрицательное значение нераспределенной прибыли?

В балансе есть уставный капитал 10 (тыс руб) и минусовая нераспределенная прибыль (278 993). И так три года 2010,2011,2012. Какой на основании этого можно сделать расширенный вывод. Я понимаю что это плохо, но мне нужен расширенный вывод.

Подкорытов

Отрицательнпя прибыль - это убыток