Маша Кондукторова

Что можно сделать для вызова интереса у радиослушателя?

Я тут на днях буду вести свою программу по радио, и никак в голову не придет интересный сценарий. Эфир будет длиться пол часа и в нем надо будет рассказать о электронной музыке, так же что то включить, но там уже помощь не нужна. Мне главное надо знать с чего начать, о чем именно говорить, как вы думаете?

Ни
Никита

Ага.. . А что это за "своя программа", у которой не то чтобы сценария- даже приблизительной идеи нет! ?
Я думаю, что с таким подходом лучше вообще не начинать.
Потому что:
-Рассказать за полчаса об электронной музыке- это утопия.
-Запускать в эфир треки можно и без специяльной программы - ну и без Вас, соответственно.. .
...потому, что если автор (вы ведь автор, по всей видимости) понятия не имеет "с чего начать"- кому нужна такая программа! ?

Ма
Маня

тема должна быть не только актуальной, но и животрепещущей, близкой людям и задевающей за живое