Сергей Пешехонцев

в школах для уроков религии будут разные классы для каждой или один, мультирелигиозный ?

Евгений Ефремов

Быстро ты отстрелялся! Только вчера наблюдала тебя в бане.. .
Чтобы всех ублажить: и иудеев, и мусульман, и буддистов, и баптистов, и иеговистов, пятидесятников, адвентистов 7 дня, субботников.. . нужно строить под эти занятия небоскрёб. Во времена батющки царя этот вопрос решался просто, надёжно и дёшево - Россия- страна православная и те, кто желает стране служить- должны были принять православие. Масса евреев выкрещивалась, чтобы занять место в обществе

Алексей Богданов

А какая разница? (( - Всё это ужасно!

Ол
Ольга

У нас в политехе это называлось "Основы общественных наук" и учили все подряд.. . Христианство, Мусульманство, Иудаизм.. . )))

Ир
Ирина

Лучше всего мульти.. . И жесткачём!!!!

Юрий Сунцов

А не всё ли равно, ведь что христианство, что мусульманство, есть суть одной религии, иудаизма. Всё равно начинается всё с Ветхого завета, с Адама и Евы, “Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; ” (Матф. 1:2). то есть с вашей еврейской религии. Можно сажать всех учеников в один класс.