Евгений

Какие санкции будут применены и будет ли розыск?

Молодой человек 25 лет совершил кражу в продуктовом магазине на сумму 145 рублей. Продавщица заметив кражу, остановила его у выхода и потребовала показать сумку. Молодой человек показал и отдал товар за который не расплатился. После чего ушел.

Хуршед Маджидов

Розыска не будет.
Для этого магазину нужно сделать заявление в полицию о краже или попытке кражи. Вряд ли магазин это сделал. Сумма возможного ущерба минимальна и не подпадает под уголовное наказание, в таких случаях правонарушителю грозит штраф.