Константин Ушкал

Какие санкции применят к лихачам-идиотам?

1) Водитель ТС был припаркован у бордюра, затем развернулся через сплошную линию разметки (двойную сплошную линию разметки).

2) Водитель ТС не доехал до прерывистой линии разметки, срезал угол и повернул налево на перекрестке по сплошной линии разметки.

3) Водитель ТС повернул налево на заправку через двойную сплошную линию разметки.

4) При выезде с заправки стоят знаки "Уступите дорогу", "Поворот направо". Водитель ТС при выезде с заправки поехал поперек дороги, пересек сплошную линию разметки (двойную сплошную линию разметки) и поехал налево.

Александр Залога

Раньше было 500 р. , сейчас по моему 1500р. , за несоблюдение правил разметки.

Игорь Воронцов

ты первый раз в москве побывал! ? :))