Степан

К лихачу-идиоту применят 2 санкции?

Двухсторонняя дорога, одна полоса туда, одна обратно. Справа от попутного ряда установлен знак "Поворот направо". Если лихач-идиот поедет налево, к нему применят сразу 2 санкции - по статье 12.15.ч.4 и по статье 12.16.ч.3?

Сзади установлен знак "Въезд запрещен" со знаком "Объезд справа".

Елена Некрасова

уже спрашивал

Сергей Черкасов

Это РОссия ))) я каждый день куря на балконе - вижу авто, которые едут по одностороннему движению ))) Самое смешное - проезжая мимо Гаи Северного округа ( здание)

K*
Konstantin *****

Формально ГАЙцы могут, "писать" только одну статью. Тк нарушение идёт "цепочкой" и связанны друг с другом, пишется самая тяжёлая. Да и отвечали, действительно, на этот прикол.