Румия

Какую санкцию ДПС применит к нарушителю-идиоту?

Бульвар, в центре сквер. С обоих сторон по 3 полосы движения - с одной стороны бульвара движение в одну сторону, с другой стороны бульвара - движение в другую сторону. . Выезд с прилегающей территории только направо. Нарушитель поворачивает налево и едет в лоб ТС. Какую санкцию применит к нему ДПС?

Настя Шмелева

Денежно-эквивалентную

Сергей Романов

Если предписывающего знака на выезде не было - никакую

Владимир Мудрик

12.15 ч. 4
Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьиштраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ