Наталья Александрова

За это ДПС применит эту санкцию к нарушителю?

1) Нарушитель наехал колесами на двойную сплошную линию разметки.

2) Нарушитель пересек колесами двойную сплошную линию разметки так, что до нее до колес было 20 см.

3) Нарушитель повернул направо и наехал на двойную сплошную линию разметки.

К нему применят санкции по статье 12.15.ч. 4?

Фаррух Юлдашев

фотографии красивые, не понятно где на них "1) Нарушитель наехал колесами на двойную сплошную линию разметки.

2) Нарушитель пересек колесами двойную сплошную линию разметки так, что до нее до колес было 20 см.

3) Нарушитель повернул направо и наехал на двойную сплошную линию разметки. "