Оле Лукое

Какие санкции применит ДПС к нарушителю-идиоту?

1) Въезд на подземную стоянку торгового центра. Знаки "Въезд запрещен". Нарушитель проехал под знак "Въезд запрещен". Какую санкцию применят к нему?

2) Подземная стоянка торгового центра. Знак "Одностороннее движение" и знак "Въезд запрещен". Нарушитель поехал под знак "Въезд запрещен".
Какую санкцию применят к нему?

Фарход Садыков

За нарушение знака "Кирпич" предусмотрена ответственность в виде лишения права управления на 4-6 месяцев или штрафа в размере 5000 рублей. А за повторное нарушение с 1 января 2013 года предусмотрено лишение прав на один год.