Ольга Чернышева

какой еще гениальный полководец перед битвой поубивал всех командиров высшего и среднего звена? и остался гениальным ?

были ли преценденты в истории? ИЛИ ЭТО У НАС САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Любовь Гробман

Если это то что Вы подразумеваете про то что: то не всех. А только одну четверть с половиной. А если это то, что подразумевают некоторые, которые не те- то оно конешно так. Но опять же не совсем, а только на 2 четверти. С одной восьмой.
зы. И то в процентах.

Светлана Вершинина

Каждый великий полководец перед битвой очищает свои ряды от предателей, иначе не победить.

Лена Целобенок

он уничтожал таких как Власов (увы, не всех, как ясно из примера) способных предать в трудный момет. а было их много. не верите? а ну-ка поглядите на нынешних полководцев да енералов.. . неужто думаете, что с таким ворьём и предателями можно в какой-то войне победить ?

Наталья Маслова

Полководец? Вероятно, главком ви имел ввиду? Ви слишком много знал, ви должен не читать такой глупый книшка.

Святослав Чарыев

это всё враньё

Ольга Панагуца

Педо витя, он же педо петя.
Расслабься, врачи уже выехали.
Твое весеннее обострение коммунизма мозга сейчас снимут уколами:)

Детский Сад 2443

О чем речь? Не совсем догадываюсь, может о ликвидации 4 колонны перед ВОВ? Или о чем?

Антон Рожко

Были, Витёк, были. То, что вы их не знаете - уже другой вопрос. В той же Франции, например. А когда немцы шли на Париж, то французы тихо-мирно ликвидировали всех уголовников. Во избежание. И ничего.

Виктория Квартиры

Недавно я слушал по радио эту передачу: http://domdavida.podfm.ru/my/120/ Там так много сказано обо всем этом, в том числе и о Второй мировой войне, что у меня по этому поводу вопросов нет.