Светлана Орлова

Сколько по статистике осталось реальных ветеранов Бородинской битвы?

Anna Berry

Столько сколько и Куликовской.

Ев
Евгений

медведик мамой клялся, что к 2017-у все получат бесплатное жильё...

Азиз Азизи

Дункан Маклаут еще жив? 😃

Юрий Бабкин

В Кащенко, думаю, найдётся парочка.

Ярослав Воронков

они все умерли

Надежда Жукова

3-ри человека . ( 1 щас говорить не может . другого в дом пристарелых здали . а 3-ий щас на 9-ое мая поедит к ввп медаль получать у них у 3-их повышенная пенсия будет ( всё реально )

Валя Васильева

Если учесть, что День Победы символизировали Георгиевской ленточкой - наградой царской России, то участников битвы "За царя" очень много.
А вы на Наполеона намекаете? Их много. Статистикой не счесть. Они по медицинским спискам проходят.

Маруся ******

Блин я даже писать не мог ...во повеселил=)

Tatyana Yugay

нас мало но мы есть однако