Иван

Где можно прочитать архивы Белой армии, поимённо, биографии. Не высшего офицерства, а среднего звена?

Существует ли сайт Белой армии, дайте ссылки. Если конкретно, интересует казачество

Денис Калугин

О сайтах и архивах не знаю, слыхал о Музее Белого движения в Нью-Йорке. Не издеваюсь, но советую: попробуй погуглить.

Better Fellow

Есть такой . путеводитель по фондам белой армии изд. российский гос. военный архив, про казаков там точно должно быть.
Хотя насчет биографий рядовых бойцов это трудно в архивах обычно такое редко бывает, если только кто-то может задался целью и создал сборник...