Ва
Вася

учусь писать музыку на студии LMMS ) подскажите что не правильна делаю и

если можна дайте совет Ещо раз я только учусь http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=187473834db49d0b9a1d1075eef7e365&uid=231796746#

Денис Иванов

Оставлю нейтральный отзыв:
Нисколько не меняющийся d-moll в гармонии, тотальная конструкция квадрат, нудное тыц-тыц-тыц-тыц на всем продолжении.
И дальше - самое интересное.
Решай сам - хорошо это или плохо.

P.S.: учись композиторству, зная азы гармонии и сольфеджио.