:) Ингерманландка

Как стать профессиональным танцором? Очень нравится танцевать . В 13 лет пошла на танцы в коллектив .

Samvel Atayants

Девушкам нечего не мешает стать хорошим танцором))))

Сергей Демьянов

После окончания школы, поступай в институт культуры, или как его сейчас называют академия искусств, на отделение хореографии, по окончании которого ты сможешь работать на профессиональной сцене. Удачи.