Дарья

где купить чугунную сковороду? подскажите название магазинов

Михаил Fox

если надо могу продать свою
пока не пользовался
отличного качества ...

Алена Новикова

В Европе, в Ленте

Аня

смотря где однако

Марьям Харламова

магазин Унидом, я там покупала))

Вовчик

Могу вам посоветовать поискать в интернете а именно в интернет магазинах. Вот например я недавно в одном интернет магазине видела приличный выбор различных сковородок вот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody/skovorody посмотрите. Я думаю у них есть из чего выбрать подходящую вам сковороду.