Ан
Анна

как правильно ставить ставку на команду ?

вот пример
15/04 21:00Ludogorets - Локомотив Пловдив 1X2Ludogorets1.31

коэф. здесь 1.31, так получается чем выше коэф, тем больше шанса выиграть? или наоборот? только плз человеческими словами объясните, а не просто копипаст...

Екатерина Пластинина

чем выше коэф. тем меньше шансов на победу, ведь коэф. умножается на поставленную тобой сумму денег. В твоем примере коэф. 1.31 довольно мал, что означает что проход ставки очень велик, другими словами, что он не пройдет вероятность оч мала- 1 к 3