Евгений Топунов

Когда станет известен календарь игр испанской ла лиги 2013/2014?

Яна

приблизительно в начале июля 2013 я думаю - через некоторое время после окончания сезона в ла лиге, собственно, и в сегунде

На
Наталия

учитывая то, что в этом году Конец Света не обещают, испанские футбольные функционеры составят его позже обычного.

An
Anton

Календарь на текущий сезон был опубликован на официальном сайте "лфп. ес" 10 июля 2012 года. Следовательно примерно 10 июля 2013 года будет опубликован календарь на сезон 2013-2014.