Роман Сидоренко

Можно ли самой прошить телефон?

самсунг вэйв 525

Kirk Masaloff

Швейную машинку только надо. Корейскую или китайской сборки.

Дмитрий Смирнов

^
I
истинно. перед тем как начинать только внимательно все прочитайте, и в точности следуйте инструкциям. если в себе не уверены, лучше попросите кого нибудь помочь

Евгений Силькевич

Если люди делали, то люди смогут и переделать. Единственный вопрос - ощущаете ли Вы себя принадлежащей одному из этих типов людей? Сможете переделать или сделать,

Наталья Савельева

Можно. Почитай в инете как это делается.