Ди
Диляра

Прошу, посоветуйте телефон!

Нужен телефон, ценой не больше 5-6 тысяч, на андроиде, с хорошей камерой (Ну с автофокусом, что бы было удобно например фотографировать рисунки) , и что бы был не медленный. Ну то есть можно было сидеть в соц сетях нормально. Желательно, что бы еще игры не особо глючили, но наверное я уже много хочу. Но хотя бы с Play Market. А то у моей подруги телефон без Play Market, так там нормально не скачать ничего.

Прошу, помогите 😞

Анна Ситикова

за 8 можно галакси с2 взять, а так 7562 самсунг не плохой

Юлия Алимханова

alcatel или fly. сецчас в общем то бюджетный смарт найти просто. зайди в евросеть, или связной. Если у тебя давно симка одного оператора, то зайди в фирменнный салон своего оператора, там телефоны еще дешевле, потому что залочены только на одного оператора, У меня fly IQ4411. уже скоро год. нормальный аппарат, тянет все. Сейчас можно и помощнее взять за те же деньги, я его брал около 6000.

Катя Боровкова

о нормальных играх забудь ( даже енгри бердс будут подвисать) , интернет будет тупить, камер с автофокусом не бывает - это за 5-6 тыс. руб.
бюджетные телефоны, это просто звонилка на андроиде.
бери любой, они все одинаковые, только брендами отличаются

Геннадий Дьяконов

Б/У телефоны я бы посоветовал, если не брезгуете. Хорошие телефоны в обьявлениях есть, в 3 раза дешевле магазина (оригиналы). После всех необходимых проверок взять, и не тужить. Посмотрите... новый простенький fly или за эту цену серьёзный самсунг, НТС или lg.
Не все-же продают после ремонта, брак и т. д. Некоторым просто не нужен.

Ал
Александр

Lenovo S650 или Lenovo S660 можно в интернете купить за эти деньги. Чтобы в интернете сидеть, нужен не столько мощный, сколько с 3G (лучше и с LTE, но не за эти деньги) .

Сравнение: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10607406,10725079

По ссылкам на телефоны — отзывы, характеристики, обзоры.
Фотографии: Lenovo S650 Cнимки, сделанные этим устройством
Lenovo S660 http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=Lenovo+S660

Timur Yusifov

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F