Таня Винокурова

ПОСОВЕТУЙТЕ ТЕЛЕФОН НА АНДРОЙДЕ. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЮЩИХ В ЭТОМ ЛЮДЕЙ.

Сыну 10 лет. На день рождения мы подарили ему люмию 525. Ему не нравится. Во-первых, она на виндоус фон и нельзя с компа на нее ничего перекинуть, во-вторых, он не может установить на нее игру майн крафт. Просит телефон на андройде. Посоветуйте недорогую модель, чтобы шли игры и было много памяти для установки игр, или с возможностью установки на карту. Спасибо.

Игорь Киселев

THL T6s, 1 гиг оперативки, 8 гиг внутренней памяти, отличный IPS экран, 4 ядерный проц. На Алиэкспресс на сегодня, можно взять за 3800. THL бренд очень известный.
Если надо, что - то помощней, то берите Meizu MX4, этой модели хватит абсолютно на все с большим запасом...

Лёля

Всё идёт и быстро - iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон

Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Ирина Архипова

Чтоб вы знали, майнкрафт приобретён Майкрософт и должен быть адаптирован под windows. Я вообще не думаю, что майнкрафт сейчас есть для мобил. С компа что угодно перекинуть можно. Не понятно, что вы делали. На андроиде всё сложнее делается.