Ekaterina Puryasova

почему люди шипят на тебя когда чтото делаешь что они нет или както мыслиш иначе или этикет нарушил а сами делают еще х

еще хуже? как они на других смотрят а на себя нет они же должны себя ненавидеть а делают хуже тех кого обзывают и обвиняют?

Олег Хмелёв

Стадный фрейм о всеравенстве. Зависить и обида из-за несоостветствия поведения соседа, твоему.

@(
@юличка@ (@@@)

Потому что недоразвитые.

Женя Гуллер

В принципе, никто никому ничего не должен=))

Алексей Шаталов

тебя посодют, а ты не воруй. .

не впадай в крайности и будет тебе благо

Татьяна Глухова

Ответ прост : они тупые - раз, они ненавидят людей - два!) )