Елена

найдите в этом строю Иисуса Христа желающего прикоснуться к "святыне"...нашедшему дам лимон зеленых? переведу на карту (+

Ро
Роберт

Так вот же он, на ситцевой Наволочке проявился чудесно-волшебным Образом !!!

Правда только одна Голова торчит, а Тела святого-пресвятого не видать...

Наталья Сергеевна

"ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. " (Матф, 18, 20)